Паром tallink

Маршруты Tallink Рига-Хельсинки-Рига станут постоянными до января 17.07.2020

Эстонский паромный оператор "Tallink Grupp" ("Tallink") в связи с большим спросом будет предлагать рейсы по временному маршруту Рига-Хельсинки-Рига на пароме "Silja Serenade" до января 2021 года, сообщили агентству ЛЕТА представители "Tallink".

Эстонский «Tallink» получил разрешение и на этой неделе выполнить рейс Рига-Стокгольм 1 28.04.2020

Как сообщает портал Press.lv, эстонский паромный оператор "Tallink" получил разрешение в среду, 29 апреля, выполнить рейс Рига-Стокгольм, а в четверг, 30 апреля, - рейс Стокгольм-Рига, свидетельствует информация на сайте Министерства сообщения.

Латвийские военные помогли эвакуировать тяжело больного человека с парома Tallink 3 06.01.2020

Как сообщает портал Press.lv, с парома Tallink вчера вооруженные силы Латвии эвакуировали тяжело заболевшего человека, сообщает специалист по общественным отношениям Военно-морских сил Лива Вейта.

На пароме Tallink изнасиловали женщину 4 20.03.2019

Полиция Стокгольма арестовала 50-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании женщины на пароме, курсирующем между Швецией и Финляндией.

На пароме Tallink нашли труп молодой женщины 16.10.2018

В понедельник вечером на судне Tallink, которое курсирует между Финляндией и Швецией, нашли мертвой молодую женщину. Для выяснения обстоятельства произошедшего полиция задержала в порту Турку ее мужа.

Шок! Полицейский сам дунул в трубочку, а промилле приписал водителю 1 07.03.2018

Один парень в своем профиле в Facebook написал: «Хочу предупредить всех, кто едет на пароме Tallink. Сойдя с палубы, работает полицейский патруль.»

В районе Колки с парома Tallink выбросился гражданин Литвы 2 22.01.2018

В субботу, 20 января, около 21:00 с парома Tallink, который был в пути из Риги в Стокгольм, выпал человек, сообщает Латвийское радио. Об этом пишет Latvijas avīze.

Пассажир упал за борт парома Tallink и пропал без вести 29.10.2017

За борт направляющегося из Таллинна в Стокгольма парома компании Tallink Victoria I в пятницу поздно вечером упал мужчина с эстонским гражданством. Спасательно-поисковая операция не дала результатов и мужчина числится пропавшим без вести.